Туалетный столик Андреа (Andrea) нат. ротанг Доступные цвета: Белый

Цвет: Белый

Материал: натуральный ротанг

Вес: 40 кг

• Не оплаты Покупателям транспортных расходов связанных с доставкой возврата товара на наш склад. Оплата, приобретаемой мебели, осуществляется физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет, заказанную мебель вы получаете с полным комплектом необходимых документов.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Стоимость оказанных ранее услуг доставки не возвращается. Требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению в течение 10 дней c момента возврата товара (Ст. 21 Постановление Правительства от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом").

Туалетный столик Андреа (Andrea) нат. ротанг Доступные цвета: Белый купить по низкой цене в онлайн магазине

Туалетный столик андреа нат ротанг доступные цвета белый купить в интернет-магазине с доставкой, цена - Colinz. Товары, приобретенные в нашем интернет магазине, доставляются по Москве и Московской области корпоративным транспортом в течение 3-х рабочих дней. Доставка производится в удобное для Вас время, после подтверждения согласия с условиями доставки. Товары доставляются до подъезда или до транспортной компании если заказана доставка в регионы. В разделе «Распродажа» Вы найдете товары, предлагаемые со значительной скидкой. Количество товаров со скидкой ограничено! Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки заказа. В момент доставки Вы ставите свою подпись на накладной, что подтверждает передачу товара надлежащего качества. После получения заказа, претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются. Рассчитываете заказать туалетный столик андреа нат ротанг доступные цвета белый по выгодным ценам в москве, самаре, ростове на дону, нижнем новгороде, казани, санкт-петербурге, ульяновске? Сравнить товары в интернет - магазинах желательно по срокам доставки, известности, типу, рекомендациям. Предлагаем вам таких ништяковых преизводителей, как , и такие модели, как . И с помощью нашего сервиса легчайше сделать выбор среди всего C помощью современного фильтра цен. Увидели наш фирменный автотранспорт в городе? Распознайте QR-код нанесенный на наши автомобили и получите скидку на ассортимент интернет-магазина. Кофейный столик «Андреа» (Andrea) нат. ротанг (TCH White) купить в Москве и Санкт-Петербурге.

При условии безналичного расчета, весь ассортимент отгружается после поступления платежа на расчетный счет поставщика. Для повышения оперативности формирования и отгрузки товаров, просим Вас предоставлять документы о платеже, такие как копия платежного поручения с отметкой банка, гарантийное письмо на бланке организации и прочее. С подробным описанием товара и ценами можно ознакомиться на сайте продавца. Туалетный столик Андреа (Andrea) нат. ротанг Доступные цвета: Белый можно купить в указанных ниже магазинах. Оплата наличными производиться при доставке мебели, после проверки внешнего вида и полноты комплектности заказа, с указанием о приемке. Вся информация на сайте m-lion.ru несёт справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. - Туалетный столик «Андреа» является эксклюзивным и неповторимым, так как его делают вручную методом выгибания и плетения. Для получения скидки 5% станьте участником нашей группы в любой соцсети , подписывайтесь на нас в , сделайте репост любой понравившейся вам записи и в комментарии к заказу укажите ссылку на свой аккаунт. Купили кровать? Подберите сразу для нее матрас! Ведь при покупке кровати вы получаете дополнительную скидку 10% на матрасы Дрема. Вы можете оплатить выбранный Вами товар по наличному и безналичному расчету, в качестве физического или юридического лица. Приобретенный товар поставляется с полным комплектом документов и передается «лично в руки».

Скидка 3% предоставляется на все товары при оформлении заказа через корзину. Мы обязательно свяжемся с Вами и проконсультируем о наличии, вариантах расцветки, альтернативах и сроках доставки. Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением .

Доставка мебельной продукции осуществляется в течение 2-х рабочих дней в удобное для Вас время, после предварительного согласования условий доставки с менеджером нашего интернет магазина. Доставка габаритной продукции весом до 10 кг. осуществляется до дверей Вашей квартиры. Доставка крупногабаритной мебельной продукции весом более 10 кг. осуществляется до подъезда.

Туалетный столик Андреа (Andrea) нат. ротанг Доступные цвета: Белый приобрести по низкой цене в интернете

Скидка предоставляется всем покупателям после процедуры регистрации и авторизации на сайте интернет-магазина. • мелкогабаритная мебель (весом менее 10 кг) при наличии исправного лифта — бесплатно.

Кресло складное Trek Planet Oversize
Основа для зонта Prosperplast, 39х32см