Кресло BOYSCOUT 61176 Orange

Производитель: BOYSCOUT

Нет возможности позвонить нам? Оставьте свой номер телефон и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. На указанный при регистрации e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. Пожалуйста перейдите по ссылке из письма для активации вашего личного кабинета. Стол раскладной, выполнен из качественного пластика, каркас - сталь. Складывается в одно движение. В сложенном состоянии очень компактный. В дождь, на зиму или пока вас нет на даче, можно убрать. Стол подойдет как для дачи или сада, так и для помещения. Не боится влаги. Есть возможность фиксации ножек. Приятный магазин с почти самыми низкими ценами, отличным ассортиментом. Недостатки: принципиально нельзя посмотреть "вживую" имеющийся в наличии товар перед покупкой. Можно только оплатить, получить, и если не понравился – вернуть; в районе пункта самовывоза – беда с парковками, есть только платная в ТЦ, в котором расположен магазин, а на близлежащих улицах везде запрещено. Купить Складное кресло Boyscout Orange 61176 – цена 2490 руб. в интернет-магазине ogo1.ru с отзывами и фото.

Кресло BOYSCOUT 61176 Orange заказать с бесплатной доставкой в онлайн магазине

Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для Вас характеристики и компоненты комплектации товаров при получении. Все цены указаны в рублях со всеми налогами. Кресло Boyscout 61176 Orange отлично подойдет для отдыха на пляже, даче, пикнике. Допустимая нагрузка до 120 кг. Материал каркаса: алюминий. Количество положений: 5. Размер: 67 x 59 x 100 см. Вес: 2.9 кг. Стол складной со скамейками в чемодане TD-12 Складывается в чемоданчик с ручками для хранения и переноски. Есть отверстие для установки зонта. Размер: 67x59x100 см. Вес: 2.9 кг.Материал каркаса: алюминий. Количество положений: 5. Допустимая нагрузка до 120 кг. Что-то пошло не так? Пожалуйтесь здесь нашему директору, и он обязательно разберётся с проблемой! Добрый день, Александр! Максимальная нагрузка: до 100 кг. Благодарим за обращение! При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на обязательна. Информация на сайте носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Информация может содержать технические ошибки, внешний вид товара может отличаться от представленного. Производитель товара вправе изменять параметры продукции без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте существенные для Вас характеристики и компоненты комплектации товаров при покупке и получении, т.к. ошибки в описании на сайте не могут являться поводом для возврата товара. Все цены указаны в рублях со всеми налогами. Купить складное кресло Boyscout Orange 61176 в интернет магазине Ого1 с доставкой по Москве и России, цена на складное кресло Boyscout Orange 61176, отзывы, фото, описание товара. Boyscout 61176 Orange Кресло Boyscout 61176 Orange отлично подойдет для отдыха на пляже, даче, пикнике. Если вы оформите заказ сейчас, он будет доставлен в магазин завтра 01.05 к 14:00. Подробности можно уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 120-0575. Бонусная карта выдается при покупке от 3000р. Накопленные баллы можно использовать для оплаты товаров. Подробнее. Характеристики Тип Кресло складное Максимальная нагрузка 120 Материал сиденья полиэстер Размеры 67 x 59 x 100 Материал каркаса алюминий Дополнительная информация Кресло Boyscout 61176 Orange отлично подойдет для отдыха на пляже, даче, пикнике.

Нужна консультация по товару Кресло Boyscout 61176 Orange Я принимаю положения политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных. Кресло Boyscout 61176 Orange купить, цена, характеристики, фото - интернет-магазин BeCompact. Багратионовский проезд, д.7 Москва ТК "Горбушкин двор", пав.D2-004 Москва, Багратионовский проезд, д.7, ТК «Горбушкин двор», пав. Быстрый просмотр OLSA Кресло-шезлонг "Альберто - 2" (поролон лист 50мм) с484 2 462 руб. Складное кресло Boyscout Orange 61176 в интернет магазине по выгодной цене: фото, отзывы покупателей, сравнение цен, описание и сопутствующие товары. Вы можете купить Мебель от производителя Boyscout на сайте интернет-магазина ogo1.ru. Актуальная цена на официального партнера - 2 490 руб. Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой обработки и защиты персональных данных.

Стол раскладной выполнен из качественного пластика, каркас - сталь. Складывается в одно движение. В сложенном состоянии очень компактный. В дождь, на зиму или пока вас нет на даче, можно убрать в гараж или дом. Стол подойдет как для дачи или сада, так и для помещения. Не боится влаги. Есть возможность фиксации ножек.

Кресло BOYSCOUT 61176 Orange приобрести с бесплатной доставкой на сайте

Быстрый просмотр OLSA Кресло-шезлонг "Альберто" (поролон лист б50) с92а 2 490 руб. Политика обработки и защиты персональных данных Как покупать? Самовывоз из магазина Доставка в Москве Доставка в Челябинске Доставка в регионах Программа лояльности Сотрудничество Работа в ОГО! Если Вы пользовались данным товаром, пожалуйста, поделитесь мнением о нем и поставьте оценку. Ваш отзыв будет полезен другим покупателям.

Кресло Boyscout 61176 Orange отлично подойдет для отдыха на пляже, даче, пикнике. Быстрый просмотр ЭКОС CHO-137-13 кресло складное Люкс голубое (993070) 2 307 руб.

Кресло BOYSCOUT 61176 Orange купить дешево в интернете

Вежливые сотрудники, вменяемые цены, на некоторый товар отличные. Обращался в сервисный центр – никаких проблем с возвратом и обменом. Рекомендую друзьям.

Кресло BOYSCOUT 61120
Кресло BOYSCOUT 61063