Гамак Besta fiesta MEXICO

Доступные цвета: Красный / Мульти, Синий / Мульти

Ширина: 2300 мм

Кол-во упаковок: 1

Гамак Besta fiesta MEXICO соответствует цене и качеству. Выполнен в оригинальном стиле с использованием экологических материалов.

Этот одноместный гамак, Вы без опасений можете оставить под открытым небом на все лето! Модель изготовлена из особого материала – HamacTex ® (полипропилен). Внимание!!! Во избежание недоразумений, прежде чем оплачивать ваш заказ, уточняйте наличие товара у наших менеджеров по контактным телефонам.

Деревянный каркас для подвесных кресел Cartagena/Aruba... Гамак CHINCHORRO (Besta Fiesta) MEXICO мебель фабрики CHINCHORRO (Besta Fiesta) из Южной Америки купить в Москве - Современный стиль : описание, фото. Характеристики Размер планки: 100 см. Общая высота: 125 см. Размер полотна: 115 * 55 см. Вес изделия: 1,4 кг. Рабочий вес: 120 кг. Габариты в упаковке: 100x10x9 см. Ежедневная суета утомляет, хочется забыть обо всем и представить себя на одном из заморских островов — как эти ощущения знакомы большинству жителей страны, постоянно пребывающим в целом ворохе дел и задач. Яркий сине-желтый гамак MEXICO чудесно смотрится на природе. Выполненный из хлопка он очень приятен на ощупь, не липнет к коже в жаркую погоду, гигиеничен и комфортен. Плетеная ткань прекрасно пропускает воздух и отлично тянется. К тому же хлопок обеспечивает гамаку необходимую прочность полотна, комфортный отдых в самую жаркую погоду. Полотно гамака сплетено вручную, эластичные нити легко тянутся, принимая форму вашего тела и обеспечивая максимум удобства. . Плетеная ткань прекрасно пропускает воздух и отлично тянется. К тому же хлопок обеспечивает гамаку необходимую прочность: он способен выдерживать вес до 140 кг. Кресло подвесное СЃ каркасом СЃ крышей Seara Каравелла... Условия Пользовательского соглашения Рѕ получении Рё обработке персональных данных. Выполненный из хлопка гамак очень приятен на ощупь, не липнет к коже в жаркую погоду, гигиеничен и комфортен. Полотно гамака - эластичные нити легко тянутся, принимая форму вашего тела и обеспечивая максимум удобства. Гамак изготавливается из высококачественного хлопка методом плетения.

Белый цвет никогда не выходит из моды - ни в одежде, ни в декоре, ни в интерьере. Только представьте, насколько романтично и изысканно будет смотреться этот белоснежный гамак среди высоких деревьев! 100% хлопок обеспечивает комфортных отдых в самую жаркую погоду, а заод... Прочный полиэстерный гамак с деревянными планками - отличный выбор для отдыха на открытом воздухе. Самый большой туристический гамак из семейства "ticket to the moon". Сделан из легкой и прочной ткани, называемой "парашютный шелк" и выдерживает 2-3 человека.

Гамак Besta fiesta MEXICO приобрести по низкой цене в интернет магазине

Возможен только для г. Москва и МО и при условии, что Вами внесена предоплата в размере не менее 10% от суммы заказа. Предоплату вы можете внести приехав в наш салон, перечислив необходимую сумму на наш расчетный счет или воспользоваться бесплатной услугой "Выезд курьера". Каркас деревянный для подвесного гамака-качелей Марракеш... Каталог Besta Fiesta – мебель для отдыха : . Товары для дачи! Доставка РїРѕ РњРѕСЃРєРІРµ. Гамак LAMBADA - настоящий бразильский гамак, сотканный вручную из высококачественного – одновременно прочного и «дышащего» – хлопка. Модель «Ламбада» не имеет реек, он никогда не перевернется, поэтому в гамаке можно прекрасно спать, наслаждаясь мягким покачиванием и све... Яркий полосатый гамак MEXICO придется по вкусу всем, кто ценит высокое качество. Выполненный из хлопка гамак очень приятен на ощупь, не липнет к коже в жаркую погоду, гигиеничен и комфортен. Полотно гамака - эластичные нити легко тянутся, принимая форму вашего тела и об... E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить гамаки Besta Fiesta Mexico по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение гамаков, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Фабрика Besta Fiesta уже РЅРµ РѕРґРёРЅ РіРѕРґ является лидером РїРѕ производству гамаков, лежаков Рё шезлонгов. Чрезвычайно удобные конструкции, натуральные материалы, РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ разнообразие форм, цветов Рё креплений – РІРѕС‚ основные черты РёС… работы. Крепление для подвесных кресел-гамаков универсальное... Гамак «331» очень легкий и занимает мало места, гамак имеет очень сочную расцветку. Чтобы прекрасно отдохнуть на лоне природы потребуются только два близко расположенных дерева. Каркас деревянный для подвесного гамака-качелей Форк... Красивый, прочный, мобильный и убаюкивающий двухместный гамак FLAMENCO сделан вручную (hand made) из стопроцентного хлопка, мягкое волокно которого прекрасно адаптируется к форме тела и дышит. Двухместный гамак FLAMENCO упакован в красивой и удобной для транспортировки... Каркас металлический для подвесных кресел Cartagena/Aruba... Как часто походы в лес превращаются для Вас в мучение – больная спина, от ночевки на промозглой земле, простуды и инфекции? Всего этого можно избежать, просто приобретя уютный двухместный гамак Lazy Moon. Отдыхать в нем даже удобнее, чем в собственной спальне, и, что не...

Гамак GREENHOUSE 20DN01 имеет интересную конструкцию. Удобно как для того чтобы сидеть, так и лежать.

Гамак Besta fiesta MEXICO заказать с бесплатной доставкой в интернет магазине

Гамак Besta fiesta TANGO
Гамак Besta fiesta ИБИЦА
Шезлонг складной на колесах с ящиком Стандарт Пластик Групп Шезлонг складной на колесах (с ящиком) (1860x765x890 мм)