Цвет: Pecan (орех)

Вес: 5 кг

Страна-производитель: Индонезия

Материал: натуральный ротанг

Купить Стол кофейный Pelangi (орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Орех – цена 3490 руб. в интернет-магазине ezakaz.ru с отзывами и фото. Далее Вам на указанный при оформлении e-mail выставляется квитанция (физ. лицо) или счет (юр. лицо), которые необходимо распечатать и оплатить в течении 4-х рабочих дней. Вы оплачиваете только стоимость мебели, стоимость транспортных услуг ТК Вы оплачиваете при получении заказа. Стоимость и сроки доставки Вам необходимо уточнять в Транспортной Компании. Кофейный комплект из коллекции Пеланги, выполненной в ручную опытными мастерами, из натурального ротанга.

Стол кофейный Pelangi (Пеланги орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Pecan (орех) приобрести дешево в интернете

– По Москве и ближайшему Подмосковью компания осуществляет доставку на собственном автотранспорте. Стоимость доставки по Москве от 700 рублей, доставка за пределы МКАД + 25 руб. за 1 км. Гарантия на Стол кофейный «Pelangi» (Пеланги орех) из натурального ротанга — 1 год.

Стол кофейный Pelangi (Пеланги орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Pecan (орех) заказать с доставкой в интернет магазине

При заказе на сумму более 30000 руб. Вы получаете бесплатную доставку в пределах МКАД.

Доставка мебели в упакованном виде осуществляется до подъезда. В стоимость доставки не входит подъем и перемещение мебели до места приема товара. Эта услуга оказывается за дополнительную плату. Оплата подъема мебели экспедиторами производится в момент доставки.

Стол кофейный Pelangi (Пеланги орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Pecan (орех) заказать со скидкой в интернете

Выбирала комплект в ТЦ у м. Дмитровская. Все очень удобно расположено, все диваны можно посмотреть, потрогать, посидеть. Менеджеры вежливые. По сравнению с другими моделями понравился «Пеланги» коньяк, но он оказывается в других расцветках бывает, но они не все представлены там, что не очень удобно. Я все же там прямо оформила заказ на коньяк. Минимальная сумма оплаты 300 руб. Цена за подъём средне и крупногабаритного товара рассчитывается и обсуждается отдельно с менеджером. • Доставка в пределах МКАД 500 руб. + 35 руб./км при расстоянии менее 50 км., и 45 руб./км. при расстоянии более 50 км (*не более 100 км. от МКАД).

После получения оплаты Ваш заказ отгружается в ТК в течении 3-х рабочих дней. Мы связываемся с ТК, оформляем все сопроводительные документы, вызываем курьера из ТК в наш пункт самовывоза. Мы отправляем заказы через Транспортные компании, а именно: ПЭК, Деловые Линии или Ратэк. Вам необходимо сделать заказ на нашем сайте (*сумма заказа не менее 7000 руб.), в комментариях указав желаемый цвет мебели и подушек, а так же название Транспортной Компании (ТК). Если Вы представляете юр.лицо - необходимо выслать реквизиты для выставления счета.

Стол кофейный Pelangi (Пеланги орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Pecan (орех) заказать дешево в интернете

• Стоимость подъема мебели уточняйте у курьера (100руб/предмет с лифтом или 40 руб/этаж).

Стол журнальный «Пеланги», изготовленный из натурального ротанга, отличное решение для летних веранд, террас и садовых площадок различного стилевого решения. Ротанговый каркас, узорчатое плетение и оригинальный текстиль обеспечивают изделию не только прочность, но и индивидуальный характер. Данная садовая мебель удачно впишется в интерьер как загородного дома или дачи, так и дополнит дизайн современной городской квартиры. Идеальный вариант для ценителей стильной мебели!

Комплект для террасы 02/15/1 Пеланги - купить в Москве - описание и цена в интернет-магазине Антонов-мебель. Комплект плетеной мебели pelangi (ротанг цвет коньяк) в Москве - 1498 товаров: Выгодные цены. В нашем интернет-магазине Вы сможете оплатить заказанную мебель или аксессуары интерьера следующими способами: оплата наличными, безналичный расчет, оплата банковскими картами, через онлайн-банк. Давно собирались купить комплект, но решить не могли какой. Нам консультант этот посоветовал, купили коньяк. Люблю классику, а это самая классическая дачная мебель.

Стол кофейный Pelangi (Пеланги орех) из натурального ротанга Доступные цвета: Pecan (орех) купить по низкой цене в интернет магазине

Мы доставляем товары по Москве, Московской области в течении 1-3 дней. А также в любой регион России с помощью транспортных компаний (ПЭК, Деловые Линии, ЖелдорЭкспедиция). Следует помнить, что при самостоятельной доставке мебели возникающие в её ходе недостатки или повреждения не подлежат устранению в порядке гарантии.

Добрый день! Хочу сказать спасибо магазину за качественный сервис. Мебель очень хорошая, доставили все прямо на дачу, оставили документы, чтобы можно было воспользоваться при необходимости гарантией. Пожалуйста, все пожелания по заказу Вам необходимо озвучить нам до его оплаты, после мы можем не успеть внести изменения в заказ до отправки. Весь товар на Мебельной Лавочке сертифицирован и закупается у официальных поставщиков. Это означает, что у наших покупателей официальная гарантия от производителя.

Набор уличный Afina T220BG/Y290BG-W1289 Pale 4Pcs
Набор уличный Afina T220CG/Y290BG-W1289 Pale 4Pcs