кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый

Детское
Размер: 37х35х57см
Цвет: розовый

Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью владельцев. Купить кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый – цена 199 руб. в интернет-магазине maxidom.ru с отзывами и фото.

кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый приобрести с доставкой в онлайн магазине

Подходит для использования ребенком с 3 лет, подростками и взрослыми весом менее 100 кг. Спинка с анатомическим изгибом. Ножки-опоры увеличенной площади. Пластиковые столы и стулья очень удобны и гигиеничны для детских комнат. Пластиковую мебель можно размещать как в квартирах, так и на свежем воздухе. Стул Бело-голубой серии детской мебели Джери выполнен из двух материалов. Спинка стульчика и сиденье - МДФ высокой плотной. Ножки стульчика выполнены из массива дерева березы, что делает стульчик более экологичным. Подходит для детей от 1,5 до 6 лет. Обратите внимание, что здесь публикуются только отзывы на товар. Отзывы касательно сервисов, любые вопросы и предложения мы всегда ждем на info@obi.

Модель рассчитана на детей от 3 лет, но можно применять с полугода при наличии дополнительных ограничителей. На ножках есть скользящие тефлоновые накладки. Представленная на настоящем сайте информация о цене и наличии товара является действительной на текущую дату. Пластмассовый, яркий стул, который обязательно понравится вашему малышу. Он очень легкий и удобный, поэтому его можно использовать не только дома, но и взять с собой на отдых или природу. Если ребенок что-то нарисовал или пролил на эту мебель, вы можете не переживать. Просто помойте стул теплой водой. Размер: 37х55х35. Материал: полипропилен. В закупке все для уюта и красоты вашего дома : сувениры, предметы интерьера, светильники, люстры, часы, картины, панно, вешалки, органайзеры, полки, ключницы, обувницы, карнизы, кашпо и горшки, фонтаны, статуэтки, стеллажи, шкафы, ковры, дорожки, шторы, тюли и много интересных и пригодных в быту мелочей, которые создают комфортную домашнюю обстановку . Faber-Castell ArtBerry Amos Космический песок Baramba Bojeux Brauberg Carioca Clowny Crayola Color Puppy Derwent Diamant Djeco Edding Erich Krause Fancy Creative Fashion Angels Felicita Fimo Genio Kids Giromax Hatber ICO Hot Focus Jovi Lori Kids DEVAR Koh-I-Noor Kores Kuso Maped Micador Pentel Ravensburger Play-Doh Roubloff Royal Talens Schipper ScrapBerry's Vladi Toys Yoh-ho! Мы осуществляем доставку на дом. Выберите удобный способ оплаты. Если товар вас не устраивает, вы сможете вернуть его.

3:55 Как собрать стульчик для кормления!Обзор на детский стульчик для кормления трансформер.

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Уже купили этот товар? Оставьте отзыв! Публикация отзывов производится только после предварительной модерации.

кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый купить по низкой цене в интернете

Кресло-мешок "Малыш", d70/h80, цвет розовый создано специально для создания стильного и модного интерьера детской комнаты вашей малышки. Это не только кресло, на котором можно уютно устроиться для просмотра мультфильмов и чтения книг, это настоящая игрушка, на которой можно кувыркаться и играть, не боясь сломать ее. Изделие изготовлено без каркаса, поэтому ломаться здесь нечему. А цветовое решение привлечет внимание и порадует каждую маленькую принцессу.

Напольная модель повышенной устойчивости для ребенка от 3 лет. При наличии ограничителя и столика можно применять для детей после полугода до 36 месяцев. Стул Коровка из серии детской мебели Мордочки создан из МДФ высокой плотности, фанера груглолинейная, краска НЦ. В комплекте к детскому стульчику отлично подойдет стол из этой серии. Купите вашему ребенку волшебный мир фауны. пожалуйста, ответьте на несколько вопросов о Вашем посещении сайта. Ваши ответы будут анализироваться анонимно и обрабатываться в строгой конфиденциальности. кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый в интернет магазине по выгодной цене: фото, отзывы покупателей, сравнение цен, описание и сопутствующие товары. Вы можете купить Пластиковая мебель от производителя на сайте интернет-магазина maxidom.ru. Актуальная цена на официального партнера - 199 руб. Ваш браузер запрещает использование cookie-файлов. Если вы хотите получить неограниченный доступ ко всем функциям сайта, вам необходимо разрешить использование cookie-файлов и перезагрузить страницу.

С подробным описанием товара и ценами можно ознакомиться на сайте продавца. кресло пластиковое детское 37х35х57см розовый можно купить в указанных ниже магазинах. Представленные на сайте интернет-магазины являются партнерами. Доступна быстрая доставка товара в Москву, СПб, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Нижний Новгород и другие города России. Заказывая товар, мы рекомендуем покупателям учитывать, что условия и сроки доставки определяются каждым интернет-магазином индивидуально. Получить заказ на следующий день после его оформления. В некоторых случаях срок может достигать — 30 дней. Если товар Вам не подошел или Вы обнаружили брак, Вы вправе воспользоваться правом его возврата или обмена согласно законодательству РФ о защите прав потребителя. Все фото, характеристики и текстовые материалы принадлежат их авторам. Нескладная модель выполнена из натурального дерева. Смена положения спинки не предусмотрена. Устойчивость обеспечивает большая площадь опоры.

Стульчик растет вместе с вашим ребенком и подстраивается под его потребности. Безопасен и долговечен благодаря прочным и натуральным материалам: каркас-металл, сидение- эко кожа с наполнителем из поролона. Стул соответствует европейским требования и стандартам качества и безопасности. Скругленные края обезопасят ребенка от травм и ушибов. Механизм фиксации высоты сидения стула фиксируется в 3-х положениях: 38,43,46 см.

кресло пластиковое детское 37х35х57см голубой
кресло пластиковое детское 37х35х57см желтый