Скамья-качалка металлическая «Вена», белая

Железная скамья-качалка «Вена» подходит для релаксации после утомительного трудового дня. Данная модель гармонично впишется в интерьер загородного дома Высота сиденья: 53 см.Смотреть всю коллекцию «Вена»

Скамейка «Вена» притягивает взгляды своими декоративными коваными элементами изящных опор. Такая скамейка не займет много места и станет прекрасным дополнением экстерьера или интерьера различных архитектурных стилей. Несмотря на свой небольшой размер, она будет одинаково удобна как для детей, так и для пожилых людей.

Металлический каркас, сидение — сосна 1000 мм. Сборно-разборная конструкция. артикул: П-13Д (1000) бренд: надежда ВЕС нетто: 8,4 КГ ВИД товара: скамья габаритный размер (В*Ш*Г): 475*1000*340 ММ гарантийный срок: 18 МЕС материал каркаса: металл материал сиденья: сосна сб... Размеры: высота 915, ширина 945, глубина 560 мм. Материал: литой алюминиевый сплав с напылением краски.

Пышный дворцовый узор, украсивший спинку скамьи "Лемож", оживляет и смягчает интерьер, открывая комнате простор и невесомость. По закону эклектики, кружевной орнамент особо выразителен в союзе с плотной урбанистичной сеткой, обеспечившей удобную ровную поверхность сиден... Очень удобная, практичная, крепкая и не дорогая скамейка для парков скверов, дворовых и детских площадок. Скамейка пригодна для использования круглогодично, во всепогодных условиях. Крепость конструкции и высококачественное лакокрасочное покрытие, позволяет выдерживать... Скамья-качалка металлическая «Вена», белая в интернет магазине по выгодной цене: фото, отзывы покупателей, сравнение цен, описание и сопутствующие товары. Вы можете купить Скамейки от производителя Non brand на сайте интернет-магазина auchan.ru. Актуальная цена на официального партнера - 13 640 руб. Металлическая мини скамейка с круглой спинкой, коричневая 3*5,5*8см, SCB271027 92 руб.

Скамья-качалка металлическая «Вена», белая купить по низкой цене в интернет магазине

Материалы: Опоры: Cталь с коваными элементами. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) - черный. Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины - ангарская сосна (варианты исполнения: лиственница, композитные материалы) различного сечения. Огнебиозащитные пропитки + тонировочный состав с антисептиком + два слоя яхтного лака с промежуточным шлифованием. Возможность выбора цвета из палитры. Фурнитура: Оцинкованная. Возможность выбора цвета фурнитуры по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) - серебристый. Возможность использования потайной/скрытой фурнитуры. Скамья СП предназначена для использования как в помещении, так и на улице. Каркас выполнен из крепкого стального профиля 25х25 мм. Окрашен порошковой краской RAL 7035. Сиденье - пластиковый брус. На ножках пластиковые подпятники. Сиденье скамьи три влагостойких пластико... Цвет скамейки на выбор: сосна, орех, палисандр, махагон, тик, дуб, бесцветный Цвет каркаса: черный Описание: Скамейка Vg-group Классик с высокой спинкой, без подлокотников. Каркас скамейки Vg-group Классик изготовлен из чугунного литья, окрашен в черный цвет. Сиденье вы... Металлическая мини скамейка с круглой спинкой, коричневая 3*5,5*8см, SCB271027 104 руб. Миниатюрная мебель из тонких металлических прутьев с аккуратно проработанными деталями создает впечатление ажурной легкости. Подойдет для оформления декоративных композиций или детской игры.

Купить скамья качалка металлическая вена белая, патина вы наверно сумеете от брендов ведрус, агат, No Brand, Domyos, Briciola, Nobby, House Fit. Вы наверно сможете найти практичные условия в выложенных нами магазинах в москве, самаре, ростове на дону, нижнем новгороде, а также в волгограде и по всему поволжью. Отбор продукта - это нелегко, но мы вам в этом поможем. Нужно отметить, что есть фильтры, чтобы задать выигрышный вариант цены и сверить модели: к-2002-31 габриэлла люкс плюс, Briciola-7 колесо-качалка авт. с по таким качествам, как магазины, репутация, акции. Доставка в г. Ростов-на-Дону из Омска.Транспортная компания, Самовывоз, Бесплатная доставка оптовых и мелко оптовых заказов в города Сибирского Ф. Скамейка имеет дополнительную защиту от раскачивания. Скамейка поставляется в разобранном виде. Материалы: Опоры: Чугунное художественное литьё. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) - черный + б... Скамья качалка металлическая вена купить в интернет-магазине недорого, цены - Palitrapk. Описание:Очень практичная скамья для прихожей с длинным сиденьем позволяет вам легко надевать и снимать обувь. Полка для хранения обуви, сумок и других аксессуаров.Характеристики скамьи для прихожей из дерева и металла ESTIVAR : • Каркас из металла черного цвета, покрыт... На нашей странице вы кажется сумеете приметить и купить скамья качалка металлическая вена по необыкновенным ценам в москве, новосибирске, спб, самаре, владивостоке, и в прочих городах поволжья по скидке. На витрине неимоверное кол-во отсортированных нами марок : Domyos, No Brand, Kettler, House Fit, Torneo, Grozz, Rzr, быстро покупают атлетическая скамья 500 складная, скамья универсальная Grozz, а так же мы уповаем у вас выйдет комфортно их сопоставить и отфильтровать для поиска грошовой закупки. Отсылаем пожелания очень дешевых закупок и приятного розыска, эксклюзивных возможностей, скоростной поставки закупки, эйфорийных цен. Миниатюрная садовая мебель из тонких металлических прутьев создает впечатление ажурной легкости. Подойдет для оформления декоративных композиций или детской игры. Опоры: Cталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) - черный.

Скамья-качалка металлическая «Вена», белая приобрести по низкой цене в интернет магазине

Качели садовые ARNO «Оазис Люкс», бордовый, 212х128х172 см
Качели садовые ARNO «Элит Стандарт», зеленый, 212х131х172 см