Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг

Форма поставки: В разобранном виде

Высота: 450 мм

Доступные цвета: Бесцветный лак

Скамья Брамминг из сосны. Изготавливается в 15 различных цветах: белый лак, браун, медовый, темный, ратэ светлый, ратэ темный, вишня, антик, голубой, зеленый, салатовый, лайм, желтый, розовый, слоновая кость. Также возможна комбинация из двух цветов.

Деревянная скамья, может быть использована в качестве сидячего места, как в гостиной, так и в столовой зоне. Подойдет также для загородных домов. Естественность конструкции и теплота материала создадут неповторимый уют в вашем доме. Положите на скамью мягкие подушки, и вам будет еще комфортнее проводить время, сидя за столом с семьей или друзьями. Материал – массив сосны, отличающийся экологичностью и долговечностью. Деревянные Тип , Без спинки Особенности Без подлокотников Размер Большой, Узкая Назначение Для дома, Для дачи, Для сада, Для бани Порода дерева из сосны Страна Россия Объем упаковки 0.08 Кол-во упаковок 0 Вес, кг 18. Цвет: Бесцветный лак, 16 цветов, гладкая эмаль, эмаль с эффектами старения, шпон дуба. Возможна комбинация цветов. Людмила, добрый день!Скамья покрыта прозрачным неблестящим лаком на водной основе. Лак производится в Европе по современным технологиям.

Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг приобрести с доставкой в интернет магазине

а если вы предъявляете к мебели довольно жесткие требования по качеству, внешнему виду и габаритам, то процесс может затянуться на долгое время. Выставка детской мебели в Москве | История возникновения карнизов | Пластиковая мебель | Шторы: рулонные и плиссе – «изюминка» интерьера Элитные модульные диваны: удобство и практичность!

Скамья Брамминг купить в Москве, цена, описание, характеристики в интернет-магазине sos-na.

Материал: массив карельской сосны.Объем и вес в упаковке: 0,084 м3, 18,4 кгКоличество упаковок: 1Сто..

Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг заказать по низкой цене на сайте

Габариты (д*в*г): 430*450*430 ммМатериал: массив карельской сосны.Объем и вес в упаковке: 0,04 м3, 5..

Купить Лавочка для дома Скамья Брамминг фабрика Timberica Предварительная дата доставки. Более точную дату сообщит менеджер после оформления заказа. Габариты (д*в*г): 645*410*380 ммМатериал: массив карельской сосны.Объем и вес в упаковке: 0,037 м3, .. Указана стоимость доставки по Санкт-Петербургу. Стоимость доставки в пригород СПб, а также по России сообщает сотрудник компании..

Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг купить с бесплатной доставкой в интернете

Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг соответствует цене и качеству. Выполнен в оригинальном стиле с использованием экологических материалов. Скидка не распространяется на уцененный товар, товар по акциям и спецпредложениям. Сосна является идеальным материалом для детской мебели и мебели для спальни, так как она не содержит в себе вредных веществ. Живое тепло настоящего дерева придаст неповторимый уют Вашему дому!

Скамья "Брамминг " произведена из прочной и долговечной карельской сосны, покрыта экологически чистыми лаками, бейцами на водной основе или эмалью без запаха и применения химических веществ, что позволяет ему быть великолепным решением не только для Вас, но и для Ваших детей. Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг | Купить в Москве | Цена - 8420 руб | Satom.

Лавочка для дома Timberica Скамья Брамминг заказать по низкой цене в онлайн магазине

Подписаться на новости Нажимая на кнопку Подписаться, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вся прелестная простота стиля кантри проявилась в новой коллекции мебели «Брамминг». Серия изготавливается из чистого соснового массива, без использования ДСП и ДВП. В дизайне изделий господствует минимализм, создавая строгие и одновременно уютные образы. Скамья изготовлена из массива сосны. Цена указана в исполнении бесцветный лак. Стоимость изделия в другом цвете зависит от вида покрытия (бейц, эмаль, шпон) и типа обработки (эффекты старения – патина, скрэп, кракле). Коллекция мебели из сосны фабрики Timberica (Тимберика). Габариты: 430*920*430 ммВысота сиденья: 450 мм.Материал: массив карельской сосны.Допустимая нагрузка..

Очаровательная деревянная лавочка для дома Брамминг оформлена в простых массивных формах и понравится всем любителям романтичного скандинавского стиля. Скамья сделана из крепкой благородной древесины сосны, благодаря которой в вашем доме появится легкий уютный природный аромат. Обращаем Ваше внимание на то, что все цвета можно посмотреть в нашем магазине - пр.Ю.Гагарина, д.2А, БЦ ЭКСПО, тел.

Дачное кресло Timberica Стул взрослый Классик
Ортопедическая раскладушка с матрасом Мебель Импэкс Модель-204 -LeSet