Качели подвесные круглые 8802LW

Качели подвесные круглые 8802LW удобное, практичное и оригинальное дополнение уличной площадки, детского городка или уютного дворика на даче! Круглые качели с универсальной подвесной конструкцией подойдут как для детей, так и для взрослых, так как прочный канат и стальной каркас способны выдержать до 100 кг нагрузки. Такое дополнение к вашему приусадебному участку сделает отдых на открытом воздухе еще более приятным и комфортным. И в дождь, и в морозы! Подвесные качели предназначены для использования на улице, поэтому рассчитаны на любые погодные условия: прямое попадание солнечных лучей; высокий уровень влажности и атмосферные осадки; низкие температуры; резкие перепады температуры. Надежная и долговечная конструкция прослужит вам долго даже при самом интенсивном использовании! Универсальные и практичные Крепятся на любую горизонтальную перекладину, поэтому можно расположить на дереве, на перекладине в беседке или любого другого сооружения. Конструкция сборно-разборная, поэтому качели можно легко убрать на хранение. Не занимают много места. Каркас выполнен из высококачественной стали диаметром 0,8 мм. Состоит из 4 частей. Сидение из прочного и качественного материала Оксфорд 600D, устойчивого к бытовому истиранию. Длина и подвесного каната составляет 1,6 м, а его диаметр 10 мм. Можно украсить и оформить круглой мягкой подушкой для наибольшего удобства. Качели подвесные круглые 8802LW станут прекрасным элементом ландшафтного дизайна и великолепным местом для отдыха, релаксации!

GiperSport г. Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр. 3, этаж 6, помещение № 651 8(495)797-20-54 8(800)775-76-96 от 100 руб. до 2500000руб. . Доставка товаров по Москве и области осуществляется собственной службой доставки 7 дней в неделю с 9:00 до 23:00 часов. В выходной день мы точно сможем доставить товар, который Вы закажите до пятницы или если он есть в наличии на розничном складе. Оплата товара наличными при получении (наложенный платеж). Без предоплаты. Вы спокойно отслеживаете свой заказ по трекинговому номеру. Затем едете в филиал транспортной компании или заказываете доставку до подъезда и оплачиваете стоимость товара при получении. Форма оплаты доступна при наличии филиала ТК ПЭК в Вашем городе. 5630 р уб. Книга MTC «Концепция медицинского тейпинга» русский язык. Автор Harry Pijnappel, 224 с., 400 ил. Качели подвесные круглые Lite Weights 8802LW d-100см Просто заполните форму и мы свяжемся с Вами для оформления заказа! Обратите внимание, что отзывы в этот раздел загружаются в автоматическом режиме из Я.Маркета. Информация об условиях покупки и обслуживании в них не относится к компании Gipersport. Если вы хотите узнать мнения реальных покупателей о сотрудничестве с нашим интернет-магазином, переходите по этой ссылке: Я. Бесплатная доставка осуществляется в ближайшим к Вам пункт самовывоза филиала транспортной компании. Если Вы не нашли свой город в списке – напишите или позвоните нашим менеджерам по бесплатному номеру: 8-800-775-76-96 и они помогут организовать доставку до Вашего города из ближайшего населенного пункта с филиалом транспортной компании. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр. Мы официальный дилер представленных на сайте брендов и закупаем товар огромными партиями, поэтому вы получите товар без переплаты. Быстрый просмотр Качели-кресло на цепях обрезиненные металлические Самсон 11 000 руб.

Качели подвесные круглые d-100см 8802LW по доступной цене в интернет-магазине "Это и То". У нас вы можете купить понравившийся недорогой товар с доставкой по Москве и регионам России, или оформить самовывоз. Сделайте заказ на сайте или позвоните по телефону: +7 (495) 50-848-50, оператор примет ваш заказ и проконсультирует. Комплектность: ракетки - 2шт. (материал - дерево), волан - 1шт. (материал - пластик). Поставляется в чехле из сетки.

Мы осуществляем бесплатную доставку товара по России, при сумме заказа от 20 000 рублей. Сборный каркасный бассейн 56259 Bestway изготовлен из трехслойного материала ПВХ.

Качели подвесные круглые 8802LW приобрести дешево на сайте

Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД + 10 км при заказе на сумму от 5 000 руб. При заказе на сумму более 30 000 руб. - до 50 км от МКАД бесплатно. У нас идеальная доставка. Покупать у нас безопасно. Вместе с товаром Вы получите кассовый чек, гарантию производителя и товарную накладную.

Каждый товар, представленный на страницах нашего интернет-магазина, поставляется с гарантией фирмы-производителя. Документальным подтверждением тому служит гарантийный талон, который вы получите вместе с продукцией. В нем будут указаны координаты авторизированных сервисных центров, в которых производится гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чаша бассейна изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Батут для всей семьи с усиленной рамой диаметром 305 cм, максимальный вес пользователя 130 кг. Наши менеджеры окажут экспертную помощь в выборе оборудования. Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8800 и задать любой интересующий вопрос.

Качели подвесные круглые 8802LW заказать с доставкой в онлайн магазине

кресло-шезлонг складное Ника 820х590х1160мм с подножкой