Основание для зонта складное Action UB-096

Производитель: Action

Зонт Детский "Играем Вместе" Прозрачный "Фиксики", Диаметр 50 См, Со Свистком 420 руб. Зонт Детский "Играем Вместе" Прозрачный "Смешарики", Диаметр 50 См, Со Свистком 420 руб.

Основание для зонта складное Action UB-096 приобрести с бесплатной доставкой в интернете

Шезлонг складной с подголовником CK-180 станет идеальным дополнением для загородного участка и прекрасным предметом для комфортного отдыха на природе. Заказывая товар через наш сайт вы можете быть уверены в том, что товар будет качественным и доставка будет в срок. Надувной плавательный матрас оригинального дизайна. Две воздушные камеры для безопасности на воде. Цвета в ассортименте. Зонт Детский "Играем Вместе" Прозрачный "Леди Баг", Диаметр 50 См, Со Свистком 420 руб. Доставка товаров по Москве и Московской области осуществляется с нашей помощью курьерской службы. Action UB-096 Основание для зонта складное Action UB-096 Основание для зонта складное, цена: 558.00 руб. Круг оборудован буксировочным тросом по всему периметру, так что его удобно премещать в воде и на суше. Конструкция круга из двух воздушных камер делает его практически непотопляемым.

Практичный, компактный и очень легкий складной коврик станет незаменимым аксессуаром для любителей позагорать, дачников, автомобилистов и сторонников активного образа жизни.

Красивый внешний вид матраса в виде мороженого порадует детей! Матрас оставит самые яркие впечатления от летнего отдыха на водоеме. Большая надувная игрушка имеет хорошее качество, Станет украшением на любом водоеме, понравится для игры детям. Основание для зонта в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на маркетплейсе Tiu.

Пляжный зонт это важный и полезный аксессуар, который надежно укроет вас от палящего солнца и сделает отдых более приятным. Основание для зонта складное Action UB-096 сделает его установку более простой и удобной. Вам больше не придется искать подручные средства, чтобы закрепить зонт рядом с лежаком. Стальное основание предназначено для зонтов с диаметром ножки 25-32 мм. Складная конструкция делает это приспособление очень простым и практичным в хранении и транспортировке. Размер в разложенном виде составляет 83х83х33 см. Вешалка-стойка, металлическая, 1.8 м, основание диаметром 42 см, 5 крючков + место для зонтов, «Ажур-3Ф», черная 1526 руб. Ваша цена: 583 рублей Просто заполните форму и мы свяжемся с Вами для оформления заказа! Размер: 83х83х33см.Назначение: для установки зонта с диаметромножки не более 25-32мм.Материал: сталь. Надувной матрас «Цвет» подарит положительные эмоции взрослым и детям. Удобный надувной подголовник поможет по-настоящему расслабиться! Пляжный зонт ─ это важный и полезный аксессуар, который надежно укроет вас от палящего солнца и сделает отдых более приятным. Основание для зонта складное Action UB-096 сделает его установку более простой и удобной. Вам больше не придется искать подручные средства, чтобы закрепить зонт рядом с лежаком. Стальное основание предназначено для зонтов с диаметром ножки 25-32 мм. Для более устойчивого положения зонта необходимо основание. Стальное крестообразное основание более устойчиво на поверхности и восприимчиво к сильному ветру. Кубок металлический quot;Янитаquot;, основание мрамор, золото, стем красный, 27 см 992 руб.

Основание для зонта складное Action UB-096 приобрести с бесплатной доставкой на сайте

Основание для зонта Action UB-099
Зонт пляжный Action BU-028